стиль на каждый день "парижанка"

Мон ами, сегодня мы поговорим о канонах французского стиля. Мифический образ «парижанки» сегодня выглядит как эталон вне трендов, вне времени, вне сезона. Он всегда привлекает внимание и всегда выглядит женственно и романтично, как сам Париж.

Платье «Парижские страсти, грин, нью» идеально сочетается с прекрасной сумочкой от Prada, добавляющей немного современности и шика. Базовые белые лодочки и серьги с жемчугом в стиле Dolce & Gabbana придают образу женственности и роскоши. И как же мы можем забыть о красной помаде от Chanel, которая всегда была символом парижской элегантности и женственности!

В этом образе мы чувствуем себя уверенно и элегантно, готовые к завтраку в уютной кафешке или ресторане в приятной компании нашей любимой подруги. Мы можем обсуждать самые интересные темы и наслаждаться атмосферой, попивая кофе с круассаном. Все вместе создает незабываемый образ, отражающий стиль и изящество парижской моды. Мы надеемся, что вы вдохновитесь нашим образом и будете чувствовать себя так же элегантно и прекрасно, как настоящие парижанки!

Автор: Анна Ткаченко